Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Межведомственный семинар

19 июня 2020

В рамках деятельности рабочей группы по обеспечению реализации  подпрограммы «Комплекс мер по развитию региональной системы обеспечения безопасного детства на территории Курганской области» государственной программы Курганской области «Завтра начинается сегодня» на 2019 – 2020 годы 16 июня 2020 года состоялся семинар «Об эффективности реализации мероприятий подпрограммы «Комплекс мер по развитию региональной системы обеспечения безопасного детства на территории Курганской области» в 2020 году в условиях пандемии коронавирусной инфекции». Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи, в нем приняли участие представители 25 учреждений различной ведомственной принадлежности.

На семинаре обсуждались итоги реализации Комплекса мер в 2019 году и особенности проведения мероприятий в условиях пандемии коронавирусной инфекции в 2020 году.

Саможена Елена Ивановна, директор ГБУ «Центр помощи детям» рассказала участникам о порядке оформления документации, необходимой для эффективной реализации мероприятий Комплекса мер и об организации закупок и правилах приема оборудования для реализации мероприятий Комплекса мер организациями-исполнителями, получающими финансирование Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в 2020 году.

Мищенко Ольга Владимировна, заведующий Ресурсным центром ГБУ «Центр помощи детям» представила алгоритм реализации мероприятий подпрограммы, а также особенности составления отчетности в соответствии с требованиями Фонда.

Материалы семинара находятся на сайте «ГБУ «Центр помощи детям» в разделе «Безопасное детство».

http://centr45.ru/Bezopasnoe_detstvo/Kalendar_sobyitiy1234/

 

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть