г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
В КОЦ «Социум села Б - Курейное» продолжается летняя оздоровительная кампания.
В этом году у нас нет лагеря дневного пребывания, но с ребятами в КОЦ ежедневно проводятся различные развлекательные, спортивные, познавательные и экологические мероприятия.
Интересная и разнообразная программа работы вовлекает ребят в путешествия, соревнования, конкурсы, игры. В конце каждого дня дети высказывают своё мнение о том, что им понравилось и что они хотели бы ещё провести. Надеемся, что незабываемые впечатления останутся у ребят надолго.
Л.А. Алексеева, социальный педагог,
КОЦ «Социум с. Б – Курейное», Макушинский район
![]() |
3 декабря 2019 Тренинговое занятие на сплочение коллектива В Светлополянской школе 2 декабря прошло тренинговое занятие на сплочение коллектива обучающихся шестого класса. Подробнее |
![]() |
2 декабря 2019 Декада психологического здоровья В период с 25 по 29 ноября 2019 года в МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №20» была проведена Декада психологического здоровья. Подробнее |