Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

День добра и уважения

29 октября 2020

В осеннем календаре есть необычная дата, когда хочется быть к пожилым людям особенно чуткими и внимательными. 1 октября отмечается Международный день пожилых людей. В разгар листопада, в ясный солнечный день, в зале ДК села Беляковско было многолюдно. Соблюдая все меры профилактики коронавирусной инфекции, здесь собрались виновники торжества. Праздничное мероприятие открыла выставка книг ко дню рождения С.А.Есенина. Подготовкой занимался библиотекарь Шепелина М.Д.. Она коротко рассказала о поэте, а в заключение прочитала его стихотворение.

Поздравления в свой адрес пожилые люди слушали от главы администрации Беляковского сельского совета Большаковой М.А., председателя совета ветеранов Страшковой А.А. и от депутата районной ДумыКотенёвой Н.П.

Затем состоялся праздничный концерт. Его подготовила вокальная группа «Самоцветы». Песни в их исполнении не только подняли настроение, но и вернули старшее поколениев молодые годы. Не остались в стороне от этого праздника и дети из группы кратковременного пребывания «Солнышко». Воспитанники подготовили поздравительные открытки. Они смастерили красивые кружки, украсив их цветами из цветной бумаги.

Люди золотого возраста были рады такому замечательному празднику. Ведь нет ничего важнее, чем уважение, забота и внимание к ним.

 Е.А. Евсеева социальный педагог КОЦ,

с. Беляковское Частоозерского района

1 октября 2020г (3).JPG 1 октября 2020г (4).JPG 1 октября 2020г (6).JPG 1 октября 2020г (7).JPG 1 октября 2020г (9).JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть