Новости
Онлайн – каникулы
29 октября 2020
Из-за вынужденных мер самоизоляции, в период коронавирусной инфекции, школьники отправились на досрочные каникулы. В течение трех недель дети и их родители будут выполнять различныетворческие задания. Особое внимание будет уделяться викторинам в онлайн – формате.
За прошедшую неделю дети занимались в «Творческой мастерской», изготовляя поделки. Помогали мамам пересаживать растения, рисовали комикс: «Коронавирус – как злой персонаж». Также с детьми проведена беседа «Что такое закон и зачем он нужен?». Викторина «Вокруг тебя деревья и цветы».Дети с удовольствием выполняли творческие задания, все остались довольны.
Е.А. Евсеева социальный педагог КОЦ
с. БеляковскоеЧастоозерский район

Другие новости:
-
|
21 апреля 2025
Акция «Синие звёздочки»
В ГБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Доверие» 2 апреля 2025 года воспитанники Центра ранней комплексной помощи приняли участие в акции «Синие звёздочки» в рамках Всемирного дня распространения информации о проблеме аутизма.
Подробнее
|
-
|
21 апреля 2025
Акция «Зажги синим»
В ГБУ «ЦППМСП «Доверие» 2 апреля 2025 года прошла акция «Зажги синим» в рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному дню распространения информации об аутизме.
Подробнее
|
-
|
21 апреля 2025
Практикумы для родителей «Помоги себе сам»
В ГБУ «ЦППМСП Доверие» 3 апреля прошли практикумы для родителей «Помоги себе сам», приуроченные к Всемирному дню распространения информации об аутизме.
Подробнее
|
-
|
21 апреля 2025
Концерт к Всемирному дню распространения информации об аутизме
В ГБУ «ЦППМСП «Доверие» 3 апреля 2025 года прошёл концерт для родителей, чьи дети посещают Центр ранней комплексной помощи в рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному дню распространения информации об аутизме.
Подробнее
|
-
|
21 апреля 2025
Выставка «Нарисуй мечту»
В ГБУ «ЦППМСП «Доверие» 3 апреля 2025 года прошла персональная выставка художника-любителя Мирчук Марии, в рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному дню распространения информации об аутизме.
Подробнее
|
-
|
7 апреля 2025
Встреча гостей из посёлка Варгаши
Познакомившись с историей родной земли, невозможно не испытать чувство гордости за славное прошлое своих земляков. Пока мы интересуемся прошлым, изучаем историю своей Родины – не прерывается связь поколений. Где бы потом ни были наши дети, куда бы их не занесла судьба, мы уверены, что они всегда будут помнить свою малую Родину и её историю!
Подробнее
|
-
|
3 апреля 2025
Профилактика девиантного поведения обучающихся
28 марта 2025 года состоялся постоянно действующий семинар для педагогов-психологов ОО Курганской области в режиме ВКС по вопросам «Профилактика девиантного поведения обучающихся».
Подробнее
|
-
|
3 апреля 2025
Добрые дела
КОЦ «Социум деревни Украинец» участвует в проектах и акциях в рамках проведения года Защитника Отечества в России, 80-летия Великой Победы.
Подробнее
|
-
|
3 апреля 2025
Весенние каникулы
Каникулы - это уникальное время, когда дети и подростки могут отвлечься от повседневной рутины. Этот период можно использовать с пользой.
Подробнее
|
-
|
3 апреля 2025
День театра
В КОЦ «Социум деревни Воздвиженка» члены семейного клуба «РиД» стали участниками мероприятия, посвящённого Дню театра.
Подробнее
|