Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Мини-музей «Экспонаты нам рассказывают»

29 октября 2020

В год памяти и славы Чердынцевский культурно-образовательный центр приглашал жителей села в мини-музей «Экспонаты нам рассказывают». В течение года здесь побывали не только односельчане, но и гости из других населенных пунктов. Летом частыми посетителями музея были дети. В сентябре на экскурсию приезжали учащиеся 8 класса и педагог дополнительного образования Мазурова Г.В. из Частоозерской средней школы, а также Т.И. Уварова – представитель регионального отделения Российского военно-исторического общества. 

В начале октября в рамках проекта «Героев помни имена!» социальный педагог встречала юных краеведов и педагога Андрееву А.М. из Бутыринской школы. К.А. Кривоногова поделилась своим опытом работы по краеведению, посоветовала, как и где собирать материал об участниках войны, тружениках тыла. В ходе экскурсии ребята услышали истории о каждом экспонате мини-музея и с большим интересом отнеслись к выставке. Без сомнения, на каждого встреча произвела впечатление и вдохновила на работу.

                                                                                                                                         К.А.Кривоногова, социальный педагог

Чердынцевский КОЦ Частоозерский район

IMG_20201008_094925.jpg IMG_20201008_095003.jpg в гостях Бутыринские краеведы.jpg в мини-музее Чердынцевский КОЦ.JPG рассказ об экспонатах.jpg с Часоозерскими краеведами.JPG юные краеведы на экскурсии.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть