Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Встреча «А мы ещё поживём! Какие годы наши…»

29 октября 2020

В Чердынцевском культурно-образовательном центре состоялся один из любимых осенних праздников «День пожилого человека». Встречу открыли одноименной песней А.Н. Агапкина «А мы ещё поживем! Какие годы наши…». В этот день звучали поздравления юбилярам Луканиным Н.П. и М.А., Верхозину М.Я., Кривоноговой Н.И., Кривоноговой М.С., Кривоногову Н.И. Поздравили с полувековым юбилеем совместной жизни супругов Климовых, сумевших пронести через годы взаимную любовь и уважение.  Были вручены подарки, прозвучали музыкальные номера в исполнении дуэта «Кнопки», Э.М. Колмаковой и Н.П. Луканиной. Жителей преклонного возраста нашего села от всей души поздравила глава сельского совета Е.Ю. Серёдкина.

В юбилейный год Победы все присутствующие на празднике имели возможность посмотреть видеоролики «Имя земляка» с рассказом о своих предках  - фронтовиках Великой Отечественной  войны, подготовленные Семеном и Еленой Кривоноговыми, Ангелиной Колмаковой. 

В год 125-летия со дня рождения С.А. Есенина не только молодое поколение, но и наши пенсионеры стали участниками Всероссийской акции «Читаем Есенина». В ходе мероприятия был представлен видеоролик «Низкий дом с голубыми ставнями» в прочтении Н.В. Поповой. В литературной страничке приняли участие Л.И. Зырянова, К.А. Кривоногова, М.Е. Воронина, Е.И. Суровцева, семья Луканиных. Энергично и с удовольствием гости элегантного возраста  участвовали в конкурсах, получая заслуженные призы. Праздник прошел познавательно и интересно.

 К.А.Кривоногова, социальный педагог

Чердынцевский КОЦ Частоозерский район

IMG_20201001_122310.jpg Поздравление Луканиных.jpg Участники конкурсов.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть