г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
Желтиковский КОЦ 4 ноября принял участие во флешмобе ко Дню народного единства. Идей было много, но решили остановиться на самой актуальной– вязание.
В нашей деревне держат овец. И как раньше вручную стригут их каждую весну и осень. Самостоятельно перебирают шерсть. А женщины,доставпрялки, доставшиеся им от бабушек, прядут пряжу и вяжут теплые носки к холодной зиме.
В акции приняло участие 11 семей.И сидя дома, этим вечером с прялкой или вязанием, ты знаешь, что в соседнем доме соседка занята тем же.
Данная акция направлена на сохранение традиций культуры своего региона.
О.Л. Фролова, социальный педагог,
Желтиковский КОЦ Лебяжьевского района
![]() |
16 июня 2025 Берёзкины именины В КОЦ «Социум села Чердынцево» 5 июня 2025 года прошла фольклорно-игровая программа «Берёзкины именины». Подробнее |
![]() |
11 июня 2025 Вместе весело шагать! В КОЦ «Социум села Барашково» период конца мая - начала июня 2025 года прошёл ярко для жителей села. Подробнее |
![]() |
10 июня 2025 Музыкально – спортивное мероприятие «Наше лето!» Лето – самое любимое время года для многих мальчишек и девчонок! Это самый яркий и веселый период в году. Подробнее |