Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Декада психологического здоровья

27 ноября 2020

В первый день декады психологического здоровья в культурно-образовательном центре деревни Логоушки дети написали о своей мечте и прислали фотографии. Те ребята, которые ещё не умеют писать, передали рисунки с изображением своей мечты. Ольга Леонидовна, мама одной из школьниц, помогла обработать присланные материалы и оформить коллективное «Облако мечты».

День добрых дел прошёл под девизом: «Твори добро». Для оформления фотовыставки принимались работы, на которых видно, как дети помогают своим родителям.

День улыбок и хорошего настроения прошёл под девизом: «Ну пришли хотя бы смайлик». Желающие обменивались смайликами в сети Интернет и по сотовой связи. А в местном магазине покупателям после расчёта за покупку тоже раздавались смайлики, изготовленные школьниками в рамках кружка «Мастерилка».

В День любви к животным социальный педагог отправилась к малышам с набором книг и дидактических игр о животных. Дети учились различать животных, отгадывали загадки. В этот день ребята и их родители прислали фотографии для оформления фотовыставки «Эти забавные животные».

Девизом выходных был: «Семья вместе,  и душа на месте». Семья играет огромную роль в становлении личности. Очень важно как можно больше времени проводить рядом с близкими.

Шундеева Т.М., социальный педагог

КОЦ «Социум д.Логоушки» Кетовского района

День добрых дел-1.jpg День любви к животным-1.jpg День мечты-1.jpg День улыбок-.jpg Облако мечты-1.jpg Семейные посиделки-1.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть