пр. Конституции, 68
Чердынцевский КОЦ в период ограничений в связи с пандемией решили встретиться с мастерицами-рукодельницами виртуально. В каждом доме есть островок творчества, который имеет терапевтическое свойство. Началась наша Русь с рукоделия. Почти у всех хранятся в семье рушники, ажурные скатерти, предметы быта, передаваемые из поколения в поколение.
Возвращаясь к истокам, наши мастерицы продолжают традиции русской старины. Место на уютном диванчике послужило витриной для изделий ручной работы А.М.Андреевой, М.А.Кривоноговой, Л.М.Кривоноговой, К.А.Кривоноговой, Л.М.Бахаревой, Н.В.Поповой, Т.В.Аброскиной. Здесь можно увидеть хобби – сегменты для вязания, вышивания и шитья, бисероплетения и рисования. Ничто не греет душу так, как подарок, сделанный руками. Впереди День матери, Новый год и Рождество – приглашаем удивить родных людей своим талантом. Всей семьей приготовьте приятные сюрпризы к праздникам. Учите детей трудолюбию и добрым традициям.
Кривоногова К.А., социальный педагог
Чердынцевский КОЦ Частоозерский район
|
10 декабря 2025 Квилт – опрос «Учимся понимать друг друга» В КОЦ «Социум села Чердынцево» 13 ноября 2025 года прошёл Квилт – опрос «Учимся понимать друг друга». Подробнее |
|
10 декабря 2025 Добрые встречи В КОЦ «Социум села Чердынцево» 11 ноября 2025 года совместно со специалистами ГБУ «ЦСО № 11» в рамках клуба «Добрые встречи» состоялись осенние посиделки. Подробнее |
|
10 декабря 2025 Осенние встречи В КОЦ «Социум деревни Троицкое» прошли осенние мероприятия. Подробнее |