пр. Конституции, 68
В КОЦ села Жуково 27 ноября в ГКП прошел утренник «Милая мама», посвященный Дню матери.
Как прекрасно слово «мама»! Все на земле от материнских рук! Сколько тепла и ласки таит в себе это волшебное слово, которым называют самого близкого и дорогого человека.
На утреннике ребята с мамами играли в игры и участвовали в веселых конкурсах.
В игре «Варим кашу», - мамы вместе с детьми «варили» борщ и плов. В конкурсе рецептов угадывали по ингредиентам блюдо. В игре: « Кто быстрее оденет ребёнка на прогулку» мамам с закрытыми глазами нужно было одеть своего ребенка. А в игре – «Единственная», дети с завязанными глазами, касаясь руки мам, угадывали, где его мама.
Также поучаствовали в играх: «Загадалки», «Узнай сказку «Мамы – сказочницы», «Найди маму» «Угадай крупу» и «Веникобол».
В конце праздника ребята подарили мамам подарки, сделанные своими руками.
Мероприятие прошло в душевной, доброй обстановке.
Социальный педагог Печерских О.И.
Социум с.Жуково Куртамышского района
![]() |
28 мая 2025 Онлайн собрание для родителей 27 мая 2025 г. 27 мая в 14:00 состоялось онлайн собрание для родителей, чьи дети планируют отдохнуть этим летом в лагерях. Подробнее |
![]() |
7 мая 2025 Пасха — светлый праздник В КОЦ «Социум деревни Желтики» в преддверии светлого праздника Пасхи для всех желающих был организован час общения «Пасхальные традиции». Подробнее |