Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Декада психологического здоровья в ГБУ «Центр помощи детям»

9 декабря 2020

C 9по 23 ноября во всех образовательных организациях города Кургана и Курганской области стартовала «Декада психологического здоровья». Наш центр не стал исключением и с удовольствием принял активное участие в организации мероприятий, посвященных укреплению психологического здоровья.

Каждый день имел свою оригинальную тематику: «День мечты», акция «Окно радости», «День добрых дел», «День улыбок и хорошего настроения», «День любви к животным», «День любимой книги», «Арт-терапия», «День здоровья», «День смеха» и «День дружбы». Не только работники, но и без исключения все гости нашего Центра имели возможность принять участие в каждом из мероприятий - поделиться заветной мечтой, придумать пожелание самому себе в будущем, принять участие в уроке арт-терапии сделать доброе дело и пополнить «Коробку добра», которую бережно передали в приют для кошек «9 жизней».

При выстраивании работы мы стремились, чтобы каждое мероприятие вызывало положительные эмоции. Эта неделя надолго запомнился абсолютно всем – хорошим настроением, а главное зарядом бодрости для дальнейшей работы.

DSC_0423.JPG DSC_0426.JPG DSC_0454.JPG DSC_0465.JPG FhxOz-Vqlr4.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть