пр. Конституции, 68
C 9по 23 ноября во всех образовательных организациях города Кургана и Курганской области стартовала «Декада психологического здоровья». Наш центр не стал исключением и с удовольствием принял активное участие в организации мероприятий, посвященных укреплению психологического здоровья.
Каждый день имел свою оригинальную тематику: «День мечты», акция «Окно радости», «День добрых дел», «День улыбок и хорошего настроения», «День любви к животным», «День любимой книги», «Арт-терапия», «День здоровья», «День смеха» и «День дружбы». Не только работники, но и без исключения все гости нашего Центра имели возможность принять участие в каждом из мероприятий - поделиться заветной мечтой, придумать пожелание самому себе в будущем, принять участие в уроке арт-терапии сделать доброе дело и пополнить «Коробку добра», которую бережно передали в приют для кошек «9 жизней».
При выстраивании работы мы стремились, чтобы каждое мероприятие вызывало положительные эмоции. Эта неделя надолго запомнился абсолютно всем – хорошим настроением, а главное зарядом бодрости для дальнейшей работы.
![]() |
21 февраля 2025 День зимующих птиц В КОЦ «Социум села Боровское» в рамках экологического праздника «День зимующих птиц» в группе «Любознайки» прошёл тематический день. Подробнее |
![]() |
21 февраля 2025 Акция «Блокадный хлеб» В КОЦ «Социум деревни Желтики» 27 января 2025 года прошла акция «Блокадный хлеб». Подробнее |
![]() |
21 февраля 2025 День снятия блокады Ленинграда В последние дни января отмечается один из важнейших дней для нашей страны - День снятия блокады Ленинграда. Подробнее |