Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Дед Мороз стучит в окно

11 декабря 2020

В канун предстоящих праздников Чердынцевский культурно-образовательный центр провёл акцию «Мы желаем вам добра!». В течение недели мы посетили не только инвалидов, но и одиноких пенсионеров. Приготовили открытки с поздравлениями с наступающим Новым годом, а также сюрпризы с добрыми пожеланиями.

Заранее договорились с пенсионерами о встречепо телефону.

Дед Мороз стучал в окно, приглашал выйти на крыльцо за подарком. С соблюдением социальной дистанции оставлял весёлых снеговичков с добром. А так же букетики сосновых веточек для целебного напитка.

И это неспроста, ведь сосна обыкновенная относится к деревьям долгожителям. Живут они до двухсот — трехсот лет. Листья в виде игл живут около двух лет и за это время накапливают огромное количество полезных эфирных масел и массу витаминов. В хвое много витамина C, больше, чем в лимоне. Аромат хвои способен прогнать головную боль.  Даже древние целители советовали гулять в сосновом лесу для профилактики различных простудных и вирусных болезней. Дерево делится с нами своей энергией и здоровьем!И мы желаем всем счастливого долголетия!

 Кривоногова К.А., социальный педагог

Чердынцевский КОЦ Частоозерский район

IMG_20200902_130328.jpg Встреча во дворе.jpg Встреча на крыльце.jpg Выгляните в окошко.jpg Желаем вам добра.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть