пр. Конституции, 68
В преддверии Нового года, когда все находятся в предвкушении праздника, дети больше всего нуждаются в чуде.
В канун Нового года, 24 декабря в деревне Жаворонки прошла игровая программа «Новогодние забавы». Она была организована для детей из приемных семей, семей СОП и малообеспеченных семей. Мероприятие прошло с соблюдением всех правил профилактики коронавирусной инфекции.
Силами работников дома культуры была подготовлена праздничная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой. Аозорные Баба Яга и Кикимора увлекли детей в сказочный мир играми, хороводами и песнями.
Комплексный центр социального обслуживания населения по Звериноголовскому районувручили детям сладкие подарки.
Праздники для детей играют очень большую роль. Поэтому взрослые стараются сделать их веселыми, радостными и незабываемыми. Хотелось сказать большое спасибо всем, кто принял участие в подготовке праздника и оказал спонсорскую помощь.
Л.Г.Невзорова, социальный педагог,
КОЦ «Социум деревни Жаворонки», Звериноголовский район
![]() |
4 февраля 2023 Блокадная ласточка В судьбе нашей страны есть даты, наполненные скорбью и героизмом и одна из этих дат – это 27 января 1944 года, день снятия блокады Ленинграда. Подробнее |
![]() |
4 февраля 2023 Акция «Блокадный хлеб» В КОЦ «Социум села Прорывное» 27 января 2023 года прошли мероприятия, посвященные 79-летие освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Подробнее |