пр. Конституции, 68
В преддверии Нового года, когда все находятся в предвкушении праздника, дети больше всего нуждаются в чуде.
В канун Нового года, 24 декабря в деревне Жаворонки прошла игровая программа «Новогодние забавы». Она была организована для детей из приемных семей, семей СОП и малообеспеченных семей. Мероприятие прошло с соблюдением всех правил профилактики коронавирусной инфекции.
Силами работников дома культуры была подготовлена праздничная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой. Аозорные Баба Яга и Кикимора увлекли детей в сказочный мир играми, хороводами и песнями.
Комплексный центр социального обслуживания населения по Звериноголовскому районувручили детям сладкие подарки.
Праздники для детей играют очень большую роль. Поэтому взрослые стараются сделать их веселыми, радостными и незабываемыми. Хотелось сказать большое спасибо всем, кто принял участие в подготовке праздника и оказал спонсорскую помощь.
Л.Г.Невзорова, социальный педагог,
КОЦ «Социум деревни Жаворонки», Звериноголовский район
![]() |
22 февраля 2024 Зарница в селе Жуково В КОЦ «Социум села Жуково» 19 февраля, накануне праздника защитника Отечества, была проведена спортивно-патриотическая игра «Зарница». Подробнее |
![]() |
22 февраля 2024 Семейный урок доброты В КОЦ «Социума сел Спорное и Строево» с 12 по 18 февраля состоялись очень насыщенные и атмосферные мероприятия. Подробнее |