Новости
Активные каникулы
15 января 2021
Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Вот и новогодние каникулы пролетели, словно не бывали. Для кого-то они были временем побыть в одиночестве и заняться любимым видом творчества (например, алмазной мозаикой или живописью по номерам). А для кого-то активным отдыхом на свежем воздухе. И каждый вид деятельности по-своему важен и полезен. Труд и сложные задачи помогают развивать интеллект, а активный отдых на свежем воздухе укрепляет здоровье. Изоляция, в которой на время каникул оказались дети и одинокие люди, способна привести к самой настоящей депрессии. Но сидеть дома и переживать это не для нас. Мы, не смотря на 30-ти градусные морозы, проводили каникулы на свежем воздухе. Катались на санках, тюбингах и лыжах с горы. Ходили на лыжные прогулки в лес, проводили конкурсы народных забав. В общем, весело и с азартом отдохнули, как говорится от всей души. Ведь активная деятельность в КОЦ — это суть жизни.
Кузьмина С.А., социальный педагог,
КОЦ «Социум села Булдак», Половинский район

Другие новости:
-
|
13 декабря 2021
Мама – это жизнь!
В преддверии Дня матери в Чердынцевском КОЦ было проведено ряд мероприятий.
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
Тёплая пушистость…
Ко Дню любви к животным в Чердынцевском КОЦ пригласили детей на познавательное общение «Тёплая пушистость Евгения Чарушина».
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
Час знакомства с профессией
В КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета» прошел час знакомства с профессией
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
Декада психологического здоровья в КОЦ «Социум села Пашково»
С 15 ноября по 26 ноября 2021 года в КОЦ «Социум села Пашково» проходила декада психологического здоровья. Данная форма просветительской психологической работы очень актуальна и востребована в настоящее время.
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
Декада психологического здоровья в КОЦ «Социум села Боровское»
С 15 ноября в КОЦ "Социум села Боровское" стартовала Декада психологического здоровья.
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
День любимой Мамочки
В КОЦ «Социум деревни Желтики» день Матери всегда проходит ярко, весело, красочно.
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
Декада психологического здоровья
В Спицынском КОЦ прошла Декада психологического здоровья. Психическое здоровье является неотъемлемой частью и важнейшим компонентом здоровья.
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
Мама – как много в этом слове
В КОЦ «Социум села Боровское» отметили праздник, посвященный мамам. Праздник прошел в онлай формате. Дети дошкольники с нежностью читали стихи, пели песни, танцевали и приготовили для любимых мам подарки своими руками. Под руководством социального педагога учащаяся 1 класса МКОУ «Боровская СОШ» приняла участие во всероссийском детском конкурсе рисунков и поделок «Милая мама» и заняла первое место в…
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
Клуб для подростков и молодежи
На протяжении шести лет старшеклассники Башкирской школы объединены в клуб «Юный избиратель», что действует при сельской библиотеке. Клуб является школой будущей гражданственности юношей и девушек.
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
Праздник для мам
В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни - маме. В преддверии праздника в Парамоновском культурно-образовательном центре дети вместе с социальным педагогом разучивали стихи и песни о маме, проводили увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, и делали подарки мамочкам.
Подробнее
|