пр. Конституции, 68
В селе Беляковское22 января 2021 года состоялось открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Он стартовал под девизом «Память о защитниках Отечества священна и неприкосновенна».Вмероприятии приняли участие ребята школьного и дошкольного возраста, а так же жители села.
С чувством сопереживания и уважения были прочитаны стихи о защитниках Отечества и героях ВОВ.В этот день, по сложившейся традиции, дошколята возложили к обелиску цветы и еловые веточки. Это дань памяти землякам, которые не вернулись с фронта. Все присутствующие почтили память погибших в годы войны минутой молчания.
Ребята были ознакомлены с планом мероприятий, которые их ждут на протяжении всего месячника. Мероприятия будут проведены с учетом сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации. Организация и проведение таких встреч способствует формированию гражданской позиции, воспитывает чувство любви и уважения к своей стране, её истории и традициям.
Е.А. Евсеева социальный педагог
КОЦ с. Беляковское Частоозерского района
![]() |
6 июня 2025 День Соседей Соседи – это люди, с которыми мы живем рядом всю жизнь, а видимся и общаемся чаще, чем со своими родственниками. Подробнее |
![]() |
6 июня 2025 Эхо войны и память сердца В КОЦ «Социум села Шаламово» прошли мероприятия в музее Шаламовского КОЦ, посвященные Дню Победы Подробнее |
![]() |
6 июня 2025 Поздравления тружеников тыла Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Подробнее |