Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Мамин день

18 марта 2021

В культурно-образовательном центре «Социум посёлка Галкино» на базе МКДОУ «Куртамышский детский сад № 2 общеразвивающего вида» прошёл праздник. Он был посвящён Международному женскому Дню.

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта – день, который дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр. Особых поздравлений заслужили наши любимые мамочки. Ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

Вот и наши дети – не исключение. Все дружно вместе с родителями разучивали стихи, песни, танцы. Совместно с социальным педагогом готовили поздравительные открытки для мам.

Праздник проходил в доброжелательной обстановке. На мероприятие неожиданно для детей пришли герои: Веснянка и Шапокляк. С ними ребята охотно исполняли танцы. С удовольствием пели песни: «Мамочка моя», «Песня о маме».

Все ребята активно и с удовольствием принимали участие в празднике. Старались показать свою любовь и уважение к своим мамам и бабушкам. Тёплые признания детей в любви и ласке согрели сердца милых женщин.

В конце утренника ребята сфотографировались с поздравительными открытками.

Такие мероприятия несут в себе огромный воспитательный потенциал. Участие в поздравлениях со временем станет для ребёнка нормой. И ему не придётся напоминать о том, что нужно поздравить маму и бабушку с 8 Марта.

Елина Л.А., социальный педагог

КОЦ «Социум посёлка Галкино город Куртамыш»

Куртамышский район

13-1.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть