Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Готовы к защите Отечества!

29 марта 2021

Тематические классные часыбыли проведены 12 февраля.Для учащихся были организованы встречи с военнослужащими Российской Армии - выпускниками Гороховской школы. Встреча прошла в дружеской обстановке. Выпускники рассказали ребятам, что такое воинская служба. Какими навыками нужно обладать, чтобы с достоинством выполнить Долг перед Отечеством. Учащиеся задавали вопросы, с интересом и блеском в глазах слушали рассказы гостей.

На протяжении всего месячника учащиеся с 5 по 11 классы готовились к смотру строя и песни. И вот 18 февраля смотр состоялся.  Ребята выступали перед строгим жюри. Они  показали перестроение в команде, ходьбу в строю и исполнение песни. Членами жюри были глава администрации Гороховского сельсовета Полетухин В.А., директор школы Соколова Н.А., социальный педагог Ботова. Е.А.. Лучшими в этом мероприятии стали учащиеся 11 класса.

20 февраля было проведено торжественное  закрытие месячника по оборонно-массовому, спортивному и военно-патриотическому воспитанию. За этот месяц было проведено очень много мероприятий. Учащиеся принимали активное участие в конкурсах и соревнованиях, рисовали рисунки, изготавливали поделки, играли в шашки и шахматы. На закрытии месячника лучшие были награждены дипломами и поощрительными призами.

Сотрудники Гороховского КДО 21 февраля провели праздничную конкурсную программу «Ваше слово мужики!». Молодые люди в конкурсах показали свою выносливость, артистичность, умение принимать решения быстро.

23 февраля учащиеся и организации находящиеся на территории Гороховского КОЦ приняли участие во всероссийской акции возложение цветов к памятнику

Такие мероприятия способствуют формированию гражданской позиции детей. Воспитывают чувство любви, уважения к истории своей страны и традициям.

Е.А. Ботова социальный педагог

 Гороховского КОЦ Юргамышского района

14-2.jpg 14-3.jpg 14-4.jpg 14-5.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть