Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Мартовские вести

29 марта 2021

В КОЦ «Социум деревни Логоушка» 5 марта прошла запись поздравления для мам. Девочки рассказали стихи и исполнили песню «Пять февральских роз». В этот день состоялся показ мод. Дети в шуточной форме продемонстрировали одежду и обувь для мам. А также самые необходимые аксессуары этого года – медицинские перчатки и маску. Накануне ребятишки изготовили поздравительные открытки.

10 марта наш центр получил новое оборудование и игрушки. Папы смонтировали столы и стульчики для малышей. Самой любимой игрушкой дошкольников стал кассовый аппарат. А школьники с удовольствием играют в «Русское лото» и другие настольные игры.

14 марта в деревне прошёл русский народный праздник Масленица. Конечно, в связи со сложившейся неблагополучной эпидемиологической ситуацией его масштабы были не так велики. Но всё равно было весело и интересно. Состоялся бой мешками, объезд фигур на метле, метание валенка. Не обошлось без игр «Ручеёк» и «Золотые ворота». Дошкольники «напекли» ягодных блинчиков для своих домашних, а потом угостились настоящими блинами.

16 марта состоялось закрытие сезона зимних игр. Желающие совершили лыжную прогулку в лес. Во время привала вспомнили сказку «Двенадцать месяцев» и пожелали, чтобы каждый месяц «приходил» в свой черёд.

 Шундеева Т.М., социальный педагог

КОЦ «Социум д. Логоушка» Кетовского района

15-1.jpg 15-2.jpg 15-4.jpg 15-5.jpg 15-6.jpg 15-7.jpg 15-8.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть