пр. Конституции, 68
Вот и закончились весенние каникулы. Самое чудесное время, когда можно отдохнуть от занятий, узнать много нового и интересного, развлечься и повеселиться.
В Воздвиженском КОЦ за время весенних каникул было проведено много познавательных и интересных мероприятий.
Ребята с удовольствием участвовали в театрализованных представлениях, конкурсах, викторинах. Мы не ограничились проведением мероприятий только врамках культурно-образовательного центра. Поэтому 1 апреля ребята приняли участие в районном фестивале «Грани юмора». Наши юныеартисты, представили сказкуна тему здорового образа жизни.
Каникулы закончились, но продолжаются занятия в кружках, репетиции, и другие интересные мероприятия в нашем культурно-образовательном центре.
Забродина Н.Л., социальный педагог,
Воздвиженский КОЦ, Целинный район
![]() |
29 декабря 2023 Если б я был учителем… В календаре 14 декабря (по старому стилю 1 декабря) День Наума Грамотника. На Руси он считался «помощником» знаний и учения. Подробнее |
![]() |
19 декабря 2023 Скандинавская ходьба. В рамках проекта «Здоровый образ жизни» в КОЦ «Социум деревни Украинец» продолжает работать клуб «Скандинавская ходьба». Подробнее |