пр. Конституции, 68
В целях формирования здорового образа жизни и воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 7 апреля в Большекуреинской ООШ был оранизован День Здоровья.
Утро началось с проведения утренней гимнастики под бодрую музыку. В течение дня для детей были организованы подвижные перемены. А также проводились весёлые соревнования и конкурсы: «Чей самолёт улетит дальше», «Солнышко», гонки на мячах-прыгунках, «Скачки на лошадях», «Банзай», «Весёлая змея», «Сильная рука».
Все участники показали высокий уровень физической подготовки. Атмосфера царила как на ответственном турнире. Ребята очень старались не подвести свою команду.
Также в школе проводили классные часы по ЗОЖ. День Здоровья прошёл очень организованно, он подарил всем заряд бодрости и хорошее настроение.
Л.А.Алексеева, социальный педагог
КОЦ «Социум с. Б- Курейное» Макушинский м. округ
|   | 4 сентября 2025 Медовый Спас – лакомка В КОЦ «Социум села Чердынцево» 14 августа 2025 года отмечается первый Спас – Медовый. Подробнее | 
|   | 4 сентября 2025 День здоровья В КОЦ «Социум села Боровское» 20 августа 2025 прошёл «День здоровья», на который были приглашены дети с летней площадки при КОЦ. Подробнее | 
|   | 19 июня 2025 Путешествие в лето В КОЦ «Социум села Коновалово» 1 июня 2025 года в День защиты детей, прошла увлекательная игровая программа «Путешествие в лето». Подробнее |