Новости
Гагарин Юрий - космоса герой!
26 апреля 2021
12 апреля 2021года исполнилось 60 лет со дня первого полета человека в космос. Ребята Полянского культурно-образовательного центра готовились ко Дню космонавтики с особым трепетом. Рисовали рисунки, мастерили поделки и открытки. На кружке была изготовлена большая ракета.Ребята старалисьв точности передать эскиз космического корабля.
В назначенный час дети и родители собрались на мероприятие для «полета» в космос. Все вместе воспоминали и открывали что-то новое о космосе. С особым интересом слушали о Ю. Гагарине. Участвовали в викторинах и в играх «Звездное небо», «Эхо планеты». Взрослые вместе с детьми приняли участие во Всероссийском флешмобе «Я-Гагарин!». Праздник прошел шумно и весело. Получив призы от Бабы-Яги (она ведь тоже героиня неба), все вместе пошли пить вкусный чай.
Ахметчина Г.Р., социальный педагог
Полянский КОЦ, Альменевского района

Другие новости:
-
|
26 декабря 2025
Встреча с казаками «Славен род казачий наш»
В КОЦ «Социум села Боровское» в рамках военно-патриотического воспитания обучающихся 4 декабря 2025 года в школе была организована встреча с казаками «Славен род казачий наш».
Подробнее
|
-
|
26 декабря 2025
День инвалидов «Мы вместе – и это здорово!»
3 декабря - Международный день инвалидов. День инвалидов – не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, а наш долг – уделять им внимание, помогать словом и делом.
Подробнее
|
-
|
25 декабря 2025
День матери
В КОЦ «Социум села Большое Просеково» 28 ноября 2025 года царила особая, сердечная атмосфера. В стенах местного КОЦ собрались участницы женского клуба на тёплые посиделки, посвящённые самому дорогому человеку – Матери. Это был не просто праздник, а искреннее, наполненное благодарностью и светлыми воспоминаниями событие.
Подробнее
|
-
|
25 декабря 2025
День матери
День Матери – тот праздник, о котором невозможно забыть в суете каждодневных забот. День Матери – это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за заботливые и ласковые руки
Подробнее
|
-
|
25 декабря 2025
День Матери
День Матери – особенный праздник, посвященный тем, кто дарит нам жизнь, заботу и безграничную любовь.
Подробнее
|
-
|
25 декабря 2025
День Матери
Праздник День матери занимает особое место. Самое лучшее слово на свете мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. Мама учит нас быть мудрыми, даёт советы, заботится и оберегает нас.
Подробнее
|
-
|
25 декабря 2025
День матери
В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» в преддверии Дня матери прошла поздравительная акция «Мама, твоё сердце не имеет границ».
Подробнее
|
-
|
25 декабря 2025
Подарки для мам
День матери – это праздник, который напоминает нам о важности семейных ценностей и необходимости беречь и ценить наших мам. Праздник самого близкого и дорогого человека, человека, который подарил нам жизнь. Они всегда остаются нашими ангелами-хранителями.
Подробнее
|
-
|
25 декабря 2025
Мама слово дорогое
В КОЦ «Социум деревни Троицкое» прошел праздник, посвященный Дню Матери.
Подробнее
|
-
|
25 декабря 2025
День матери
В КОЦ «Социум села Уральцевское» 27 ноября 2025 года прошло праздничное мероприятие «День матери - тёплый и сердечный праздник», посвящённое самому дорогому и любимому человеку
Подробнее
|