Запись на приём

Новости

Участие в районных соревнованиях

26 апреля 2021

На базе Новомировской СОШ8 апреля 2021года прошли районные соревнования по правилам дорожного движения «Безопасное колесо».

Гороховскую СОШ представляли учащиеся 4 класса. Ребята умело проехали на велосипеде змейку и остальные препятствия. Наша команда заняла 2 место. В награду участники получили дипломы и шашки. Вернувшись в школу, дети с восторгом рассказывали о своем маленьком путешествии.

10 апреля 2021 года на базе центральной районной библиотеки в посёлке Юргамыш прошли районные соревнования по шахматам. Представляли Гороховскую СОШ Никитин Кирилл (ученик 2 класса), Астафьев Антон (ученик 8 класса) и Крошина Елизавета (ученица 11 класса). Наша школа первый раз принимала участие в этих соревнованиях.Ребята приятно удивили жюри и заняли 2 командное место. А самый маленький из участников Кирилл занял 1 место в личном зачете. Он сыграл пять партий и все выиграл! Участники получили дипломы и набор шахмат в подарок. Мы поздравляем их с победой. Желаем творческих успехов и в будущем занимать только призовые места.