пр. Конституции, 68
В рамкахпроведения Всемирного Дня здоровья в Парамоновском КОЦ7 апреляработник культуры, социальный педагог и библиотекарь провели спортивный праздник.
К детям в гости пришли «Ох» и «Ах», которые на протяжении всего мероприятия проводили с ребятами игры и конкурсы, давали советы по здоровому образу жизни.
Дети участвовали в эстафетах: «Передай мяч», «Сквозь игольное ушко», «Бюро находок», «Мачеха и Золушка», «Эстафета с конфетой», «Мяч по кругу», «Карлики и Великаны». А также в конкурсе пословиц и поговорок о здоровье.
Главной заботой при подготовке праздника является обеспечение техники безопасности и здоровья детей. Кроме оздоровительного эффекта, такие мероприятия способствуют созданию хорошего настроения, благоприятного психологического климата. Дают возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке.
Праздник прошёл на одном дыхании – все получили заряд бодрости и энергии. А также много полезной информации.
Салаватова Ф.Д., социальный педагог
КОЦ «Социум д. Парамоново», Альменевский район
![]() |
4 сентября 2025 Экспедиция памяти В КОЦ «Социум села Чердынцево» в рамках работы летней площадки проходят мероприятия, посвященные 80-летию Великой Победы и году Защитника Отечества. Подробнее |
![]() |
4 сентября 2025 Спасовские встречи В КОЦ «Социум села Чердынцево» 19 августа 2025 года прошёл в игровой форме для юных посетителей познавательный обзор «Спасовские встречи». Подробнее |
![]() |
4 сентября 2025 Неделя летней площадки В КОЦ «Социум села Уральцевское» с 11 по 15 августа 2025 года прошла первая неделя летней площадки для детей. Подробнее |
![]() |
4 сентября 2025 Яблочный спас В КОЦ «Социум села Дундино» отметили «Яблочный спас». Подробнее |