пр. Конституции, 68
В рамкахпроведения Всемирного Дня здоровья в Парамоновском КОЦ7 апреляработник культуры, социальный педагог и библиотекарь провели спортивный праздник.
К детям в гости пришли «Ох» и «Ах», которые на протяжении всего мероприятия проводили с ребятами игры и конкурсы, давали советы по здоровому образу жизни.
Дети участвовали в эстафетах: «Передай мяч», «Сквозь игольное ушко», «Бюро находок», «Мачеха и Золушка», «Эстафета с конфетой», «Мяч по кругу», «Карлики и Великаны». А также в конкурсе пословиц и поговорок о здоровье.
Главной заботой при подготовке праздника является обеспечение техники безопасности и здоровья детей. Кроме оздоровительного эффекта, такие мероприятия способствуют созданию хорошего настроения, благоприятного психологического климата. Дают возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке.
Праздник прошёл на одном дыхании – все получили заряд бодрости и энергии. А также много полезной информации.
Салаватова Ф.Д., социальный педагог
КОЦ «Социум д. Парамоново», Альменевский район
|
22 апреля 2026 Мелодия пробуждения В ГБУ «ЦППМСП «Доверие» 2 апреля 2026 года прошла очередная встреча родителей воспитанников Центра ранней комплексной помощи «Мелодия пробуждения». Подробнее |
|
22 апреля 2026 День птиц В КОЦ «Социум села Мыркайское» 1 апреля 2026 года прошел экологический час «Синицы озорницы и другие птицы», посвящённый Международному Дню птиц. Подробнее |
|
22 апреля 2026 День театра в КОЦ «Социум села Понькино» В КОЦ «Социум села Понькино» 27 марта 2026 года прошел праздник «День театра». Подробнее |
|
22 апреля 2026 Март 2026 года в КОЦ «Социум села Ожогино» В КОЦ «Социум села Ожогино» март порадовал односельчан и гостей села яркими, незабываемыми событиями и встречами. Подробнее |