пр. Конституции, 68
В рамкахпроведения Всемирного Дня здоровья в Парамоновском КОЦ7 апреляработник культуры, социальный педагог и библиотекарь провели спортивный праздник.
К детям в гости пришли «Ох» и «Ах», которые на протяжении всего мероприятия проводили с ребятами игры и конкурсы, давали советы по здоровому образу жизни.
Дети участвовали в эстафетах: «Передай мяч», «Сквозь игольное ушко», «Бюро находок», «Мачеха и Золушка», «Эстафета с конфетой», «Мяч по кругу», «Карлики и Великаны». А также в конкурсе пословиц и поговорок о здоровье.
Главной заботой при подготовке праздника является обеспечение техники безопасности и здоровья детей. Кроме оздоровительного эффекта, такие мероприятия способствуют созданию хорошего настроения, благоприятного психологического климата. Дают возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке.
Праздник прошёл на одном дыхании – все получили заряд бодрости и энергии. А также много полезной информации.
Салаватова Ф.Д., социальный педагог
КОЦ «Социум д. Парамоново», Альменевский район
![]() |
21 января 2023 Сюрпризы волшебного сундучка В ожидании долгожданного праздника дети и родители села Чердынцево стали участниками новогоднего расследования «Сюрпризы волшебного сундучка». Подробнее |
![]() |
21 января 2023 Зима – волшебница В КОЦ «Социум д.Дрянново» Шадринского муниципального округа 29 декабря 2022 года прошёл долгожданный Новогодний праздник. Подробнее |
![]() |
21 января 2023 Новогодние чудеса В КОЦ «Социума сел Сычево,Уфино и Пестерево» 29 декабря прошло новогоднее представление для детей. Подробнее |