пр. Конституции, 68
В рамкахпроведения Всемирного Дня здоровья в Парамоновском КОЦ7 апреляработник культуры, социальный педагог и библиотекарь провели спортивный праздник.
К детям в гости пришли «Ох» и «Ах», которые на протяжении всего мероприятия проводили с ребятами игры и конкурсы, давали советы по здоровому образу жизни.
Дети участвовали в эстафетах: «Передай мяч», «Сквозь игольное ушко», «Бюро находок», «Мачеха и Золушка», «Эстафета с конфетой», «Мяч по кругу», «Карлики и Великаны». А также в конкурсе пословиц и поговорок о здоровье.
Главной заботой при подготовке праздника является обеспечение техники безопасности и здоровья детей. Кроме оздоровительного эффекта, такие мероприятия способствуют созданию хорошего настроения, благоприятного психологического климата. Дают возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке.
Праздник прошёл на одном дыхании – все получили заряд бодрости и энергии. А также много полезной информации.
Салаватова Ф.Д., социальный педагог
КОЦ «Социум д. Парамоново», Альменевский район
![]() |
27 сентября 2021 День мира 21 сентября в селе Спорное прошла акция посвященная Дню мира. Подробнее |
![]() |
27 сентября 2021 Праздник осени В Шаламовском КОЦ прошел праздник осени – «Осенины». Погода не радовала теплом, но это не отразилось на настроении детей Подробнее |
![]() |
27 сентября 2021 Здравствуй, осень золотая! 10 сентября в КОЦ « Социум с.Большое Курейное» состоялось познавательно – развлекательное мероприятие для детей ГКП « Здравствуй, осень золотая!» Подробнее |