пр. Конституции, 68
В Международный день экологических знаний в Чердынцевском КОЦпроведён познавательный час «В капле воды отражается мир». Он был проведен на открытой площадке, в библиотеке и всельском доме культуры. Участники отвечали на вопросы из буклетов и книг на экологическую тему. Вспомнили сколько всего озёр расположено на территории Частоозерского района, а также названия водоёмов села Чердынцево.
Послушали народную мудрость, высказывания и афоризмы о воде известных людей (Леонардо да Винчи, Д.И.Менделеева, М.Ю. Лермонтова). Для посетителей были подготовлены памятки.
Дети нарисовали рисунки. В которых призывают всех людей бережно относиться к природным богатствам, не засорять нашу Землю.
«Мы познаём ценность воды лишь, когда колодец пересыхает» - Бенджамин Франклин. Помните! Без воды не будет жизни, не будет и нас!
К.А.Кривоногова, социальный педагог
Чердынцевский КОЦ,Частоозерский район
![]() |
19 января 2021 Кому мороз не страшен . 6 января в Сычевском КОЦ для ребятишек провели игровую программу «Кому мороз не страшен» Подробнее |
![]() |
19 января 2021 Мы идём в каждый дом В один из предновогодних дней инициативной группой был проведен обход всех деревень и сел нашего сельского совета. Подробнее |
![]() |
15 января 2021 Квест - доставка «Новогоднее волшебство» В последние дни уходящего года в Чердынцевской сельской библиотекой проводилась квест-доставка «Новогоднее волшебство» Подробнее |