пр. Конституции, 68
Всемирный день здоровья, отмечается ежегодно 7 апреля. Поэтому утром, 7 апреля, при входе в школу ребята и все сотрудники школы получали витамины от доктора Айболита.
В этот день в школе прошел традиционный, спортивный флешмоб «Дружно вместе с оптимизмом за здоровый образ жизни». Его организовал социальный педагог КОЦ Ржанникова М.В.. Дети, учителя, и весь персонал школы приняли активное участие.
В рамках Дня здоровья была проведена акция «Измерь свое давление» (педагог организатор Дыбань Г.Н.).
В школьной библиотеке была организована выставка книг. Где школьники могли ознакомиться с книгами о здоровье. В ГКП Алембаев Дамир в роли врача вылечил всех зверей, которые живут в группе.
Для начальной школы волонтеры провели игровую программу «В стране здоровья!».
День прошел на одном дыхании — все остались в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии, а еще много полезной информации.
Ржанникова М.В., социальный педагог,
социум села Чулошное, Половинский район.
![]() |
3 марта 2025 Военно-спортивная игра «Зарница» В КОЦ «Социум села Парамоново» 14 февраля 2025 года прошла военно-спортивная игра «Зарница» Подробнее |
![]() |
3 марта 2025 Акция «Детский телефон доверия» С 10 по 16 февраля 2025 года на территории Курганской области прошла неделя информирования населения о работе детского телефона доверия. Подробнее |