пр. Конституции, 68
Всемирный день здоровья, отмечается ежегодно 7 апреля. Поэтому утром, 7 апреля, при входе в школу ребята и все сотрудники школы получали витамины от доктора Айболита.
В этот день в школе прошел традиционный, спортивный флешмоб «Дружно вместе с оптимизмом за здоровый образ жизни». Его организовал социальный педагог КОЦ Ржанникова М.В.. Дети, учителя, и весь персонал школы приняли активное участие.
В рамках Дня здоровья была проведена акция «Измерь свое давление» (педагог организатор Дыбань Г.Н.).
В школьной библиотеке была организована выставка книг. Где школьники могли ознакомиться с книгами о здоровье. В ГКП Алембаев Дамир в роли врача вылечил всех зверей, которые живут в группе.
Для начальной школы волонтеры провели игровую программу «В стране здоровья!».
День прошел на одном дыхании — все остались в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии, а еще много полезной информации.
Ржанникова М.В., социальный педагог,
социум села Чулошное, Половинский район.
![]() |
3 апреля 2025 Добрые дела КОЦ «Социум деревни Украинец» участвует в проектах и акциях в рамках проведения года Защитника Отечества в России, 80-летия Великой Победы. Подробнее |
![]() |
3 апреля 2025 Весенние каникулы Каникулы - это уникальное время, когда дети и подростки могут отвлечься от повседневной рутины. Этот период можно использовать с пользой. Подробнее |
![]() |
3 апреля 2025 День театра В КОЦ «Социум деревни Воздвиженка» члены семейного клуба «РиД» стали участниками мероприятия, посвящённого Дню театра. Подробнее |