пр. Конституции, 68
Экзамены- это важный рубеж на пути каждого девятиклассника.Чтобы сдать успешно ОГЭ, необходимо правильно распланировать подготовку к экзамену.
В Чистовской основной школе Альменевского района 8 апреля 2021года прошла встреча с педагогом-психологом ГБУ «Центр помощи детям» Черепахой Е.А.
Она провела тренинг с выпускниками школы по подготовке и сдаче экзамена. Решая тестовые задачи, ученики развивали в себе практические навыки в данном формате.
Для определения индивидуальных особенностей в 8 классе было проведено тестирование на выявление уровня психологической устойчивости к стрессам.
Каждый ученик получилрекомендации и буклеты. Встреча для всех участников этого дня была познавательной и полезной.
Черепаха Е.А., педагог-психолог
зонального кабинета психологической помощи
ГБУ «Центр помощи детям»
![]() |
25 апреля 2025 Загадочный мир космоса В преддверии Дня космонавтики в КОЦ «Социум села Мыркайское» для малышей прошла космическая игра-путешествие «Этот загадочный мир космоса». Подробнее |
![]() |
25 апреля 2025 Игровая программа «Христово Воскресенье» В КОЦ «Социум села Уральцевское» 18 апреля 2025 года прошла игровая программа «Христово Воскресенье». Подробнее |
![]() |
24 апреля 2025 Выставка работ «Если очень захотим, то и к звёздам полетим!» Такой обворожительный и далёкий космос! Каждый мальчишка, да и девочки тоже, хотят побывать в космосе. Подробнее |
![]() |
24 апреля 2025 Георгиевская ленточка – символ Победы В КОЦ «Социум села Чердынцево» 13 апреля 2025 года стартовала ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Подробнее |