пр. Конституции, 68
Экзамены- это важный рубеж на пути каждого девятиклассника.Чтобы сдать успешно ОГЭ, необходимо правильно распланировать подготовку к экзамену.
В Чистовской основной школе Альменевского района 8 апреля 2021года прошла встреча с педагогом-психологом ГБУ «Центр помощи детям» Черепахой Е.А.
Она провела тренинг с выпускниками школы по подготовке и сдаче экзамена. Решая тестовые задачи, ученики развивали в себе практические навыки в данном формате.
Для определения индивидуальных особенностей в 8 классе было проведено тестирование на выявление уровня психологической устойчивости к стрессам.
Каждый ученик получилрекомендации и буклеты. Встреча для всех участников этого дня была познавательной и полезной.
Черепаха Е.А., педагог-психолог
зонального кабинета психологической помощи
ГБУ «Центр помощи детям»
![]() |
26 апреля 2021 День птиц Экологическая акция «День птиц» была проведена с 1 по 7 апреля.В ходе акции дети не только познакомились с праздником, но и сделали массу полезных и добрых дел. Подробнее |
![]() |
26 апреля 2021 «Путь к звёздам» В преддверие Дня космонавтики в библиотеке была оформлена выставка – панорама «Путь к звёздам». Подробнее |
![]() |
26 апреля 2021 Парад планет В Трусиловском КОЦ прошла неделя, посвященная 60-летию первого полёта человека в космос. Подробнее |
![]() |
26 апреля 2021 Участие в районных соревнованиях На базе Новомировской СОШ8 апреля 2021года прошли районные соревнования по правилам дорожного движения «Безопасное колесо». Подробнее |
![]() |
26 апреля 2021 Мы и космос Человеку всегда хотелось увидеть нашу планету и космическое пространство. Подробнее |