пр. Конституции, 68
Экзамены- это важный рубеж на пути каждого девятиклассника.Чтобы сдать успешно ОГЭ, необходимо правильно распланировать подготовку к экзамену.
В Чистовской основной школе Альменевского района 8 апреля 2021года прошла встреча с педагогом-психологом ГБУ «Центр помощи детям» Черепахой Е.А.
Она провела тренинг с выпускниками школы по подготовке и сдаче экзамена. Решая тестовые задачи, ученики развивали в себе практические навыки в данном формате.
Для определения индивидуальных особенностей в 8 классе было проведено тестирование на выявление уровня психологической устойчивости к стрессам.
Каждый ученик получилрекомендации и буклеты. Встреча для всех участников этого дня была познавательной и полезной.
Черепаха Е.А., педагог-психолог
зонального кабинета психологической помощи
ГБУ «Центр помощи детям»
|
27 ноября 2020 Общешкольные акции В школах Половинского района прошли общешкольные акции «Сердца - родителям», «Облачка счастья», «Портфель настроения», «Банка благодарности». Подробнее |
|
27 ноября 2020 День здоровья в КОЦ «Социум села Бутырское» В рамках Декады психологического здоровья в Бутырском КОЦ 18 ноября прошла спортивная эстафета «Веселые старты». Подробнее |
|
27 ноября 2020 Декада психологического здоровья Декада психологического здоровья Подробнее |
|
27 ноября 2020 Вести из Шаламовского КОЦ Шаламовский КОЦ с 9 ноября 2020 года присоединился к проведению региональной декады психологического здоровья. Подробнее |