пр. Конституции, 68
В рамках проведения всемирного Дня здоровья в КОЦ «Социум деревни Логоушка» с 5 по 9 апреля прошла неделя здоровья.
В эти дни с детьми проведены беседы о правильном питании, о значении занятий физкультурой, о здоровье наших зубов, о режиме дня.
С дошкольниками прочли сказку К.И. Чуковского «Айболит». Познакомились с правилами и предметами личной гигиены. Провели игру «Что вредно и что полезно для зубов». Школьники изготовили закладки для своих учебников на спортивную тематику.
7 апреля прошли весёлые старты с участием детей разных возрастов. Перед соревнованиями выполнили разминку под музыку. Команды участвовали в эстафетах «Полезные и вредные продукты питания», «Доставь витамины», «Полоса препятствий» и др.
Родители детей получили памятки по формированию здорового образа жизни их детей.
Шундеева Т.М., социальный педагог
КОЦ «Социум д.Логоушка» Кетовского района
![]() |
19 сентября 2024 Мероприятия «Талантливы вместе!» В КОЦ «Социум деревни Троицкое» в рамках летней площадки прошли незабываемые мероприятия. Подробнее |
![]() |
19 сентября 2024 Мероприятие «Талантливы вместе» В КОЦ «Социум села Барашково» с 26 по 30 августа 2024 года прошла последняя неделя летней площадки. Подробнее |
![]() |
10 сентября 2024 Активный август В КОЦ «Социум деревни Логоушка» с 5 по 30 августа 2024 года была организована работа летней площадки. Подробнее |