пр. Конституции, 68
Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка. А субботники – добрая традиция, объединяющая поколения.Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире. Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него. В полном составе вышли на субботник коллективы структурных учреждений КОЦ «Социум села Боровское». Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.
В первую очередь привели в порядок территорию у мемориала в селе Боровское и у памятника в деревне Гусиное. Сотрудники дома культуры, совместно с заведующей сельской библиотекой, обновили имена односельчан тех, кто погибли на полях сражения Великой Отечественной войны.
Во время субботника все работали дружно и слаженно. Сгребали прошлогоднюю траву и листву, убрали сломанные ветки и бытовой мусор, белили деревья и бордюры. Частные предприниматели и жители села присоединились к субботнику. Наводили порядок на прилегающих территориях магазинов и домов.
Как приятно смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.
Э.Н. Чащина, социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское», Катайский район
![]() |
17 августа 2022 «Учимся преодолевать трудности вместе» Умение справляться с жизненными трудностями и преодолевать препятствия - немаловажное умение как для детей так и для взрослых Подробнее |
![]() |
17 августа 2022 Спортивный праздник «Мы – спортивные ребята!» В Бутырском КОЦ прошла спортивная эстафета «Мы – спортивные ребята» посвященная Всероссийскому Дню физкультурника. Подробнее |
![]() |
16 августа 2022 Неделя здоровья и хорошего настроения. 12 августа закончилась 2 неделя работы детской площадки в КОЦ «Социум деревни Воздвиженка» Подробнее |