Новости
«Семья вместе - здорово!»
21 мая 2021
Семья – это самое дорогое, что есть у человека! В ТрусиловскомКОЦ Шумихинского района прошел праздник, посвященный Международному Дню семьи.
Гостями праздника были родители и дети. Библиотекарь (Сысоева М.П.) и социальный педагог (Воробьева Т.В.) подготовили и провели интересное мероприятие. Все желающие принимали участие в конкурсах: «Дом моей мечты», «Дерево желаний», «Дополни пословицы о семейных ценностях».
В песенном конкурсе семьи проявили свои творческие способности. Веселый Шляпник провел игру «Фанты». Атмосферу праздника поддерживали улыбки и хорошее настроение. Мероприятие оставило у присутствующих массу положительных эмоции!
Воробьева Т.В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Трусилово», Шумихинский район

Другие новости:
-
|
21 апреля 2025
Акция «Синие звёздочки»
В ГБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Доверие» 2 апреля 2025 года воспитанники Центра ранней комплексной помощи приняли участие в акции «Синие звёздочки» в рамках Всемирного дня распространения информации о проблеме аутизма.
Подробнее
|
-
|
21 апреля 2025
Акция «Зажги синим»
В ГБУ «ЦППМСП «Доверие» 2 апреля 2025 года прошла акция «Зажги синим» в рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному дню распространения информации об аутизме.
Подробнее
|
-
|
21 апреля 2025
Практикумы для родителей «Помоги себе сам»
В ГБУ «ЦППМСП Доверие» 3 апреля прошли практикумы для родителей «Помоги себе сам», приуроченные к Всемирному дню распространения информации об аутизме.
Подробнее
|
-
|
21 апреля 2025
Концерт к Всемирному дню распространения информации об аутизме
В ГБУ «ЦППМСП «Доверие» 3 апреля 2025 года прошёл концерт для родителей, чьи дети посещают Центр ранней комплексной помощи в рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному дню распространения информации об аутизме.
Подробнее
|
-
|
21 апреля 2025
Выставка «Нарисуй мечту»
В ГБУ «ЦППМСП «Доверие» 3 апреля 2025 года прошла персональная выставка художника-любителя Мирчук Марии, в рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному дню распространения информации об аутизме.
Подробнее
|
-
|
7 апреля 2025
Встреча гостей из посёлка Варгаши
Познакомившись с историей родной земли, невозможно не испытать чувство гордости за славное прошлое своих земляков. Пока мы интересуемся прошлым, изучаем историю своей Родины – не прерывается связь поколений. Где бы потом ни были наши дети, куда бы их не занесла судьба, мы уверены, что они всегда будут помнить свою малую Родину и её историю!
Подробнее
|
-
|
3 апреля 2025
Профилактика девиантного поведения обучающихся
28 марта 2025 года состоялся постоянно действующий семинар для педагогов-психологов ОО Курганской области в режиме ВКС по вопросам «Профилактика девиантного поведения обучающихся».
Подробнее
|
-
|
3 апреля 2025
Добрые дела
КОЦ «Социум деревни Украинец» участвует в проектах и акциях в рамках проведения года Защитника Отечества в России, 80-летия Великой Победы.
Подробнее
|
-
|
3 апреля 2025
Весенние каникулы
Каникулы - это уникальное время, когда дети и подростки могут отвлечься от повседневной рутины. Этот период можно использовать с пользой.
Подробнее
|
-
|
3 апреля 2025
День театра
В КОЦ «Социум деревни Воздвиженка» члены семейного клуба «РиД» стали участниками мероприятия, посвящённого Дню театра.
Подробнее
|