пр. Конституции, 68
Первомай! Его отмечают во всей России. Он носит название День Весны и Труда. Считается, что в этот праздникобязательно следует провести время с пользой. Поэтому, в честь праздника, в селе Беляковское прошел субботник. На него вышли все неравнодушные жители. Убрали сломанные ветки, сухую траву, опавшую листву и др. Потребовалось немало сил и общих усилий, чтобы привести в порядок территорию.
В прошедшие годы1 Мая люди всегда поздравляли друг друга бумажными открытками. На каждой из них был нарисован голубь. Голубь - символ мира, поэтому детям в КОЦселаБеляковскоебыло предложено поучаствовать в акции и сделать своимируками голубя. Для жителей села была оформлена газета – поздравление с праздником. Прошедшие мероприятиядоставили массу приятных впечатлений и хорошее настроение.
Е.А.Евсеева социальный педагог КОЦ
с. Беляковское Частоозерского района
![]() |
25 октября 2024 Мероприятие «Весело Покров проведёшь, друга найдешь» Осень богата разнообразными православными праздниками. Один из них – праздник Покрова Пресвятой Богородицы. Подробнее |
![]() |
25 октября 2024 Акция «Письмо солдату» В КОЦ «Социум деревни Троицкое» дети и взрослые написали письма и сделали текстильных кукол - обереги для военнослужащих СВО. Подробнее |