Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Участие в Региональном научно-практическом семинаре на тему: «Образовательная среда школы какоснова формирования культуры безопасной жизнедеятельности обучающихся»

21 мая 2021

Педагоги-психологи зонального кабинета психологической помощи г. Шадринска С.В. Истомина и Е.А. Быкова 29 апреля 2021 года приняли участие в Региональном научно-практическом семинаре на тему: «Образовательная среда школы как основа формирования культуры безопасной жизнедеятельности обучающихся».

Мероприятие было организовано для социальных педагогов и педагогов-психологов образовательных организаций города Шадринска, а также других заинтересованных лиц. Оно проведено с целью повышения психологической компетентности педагогического состава образовательного учреждения по вопросам создания условий психологической безопасности в школе как для обучающихся, так и для самих педагогов.

Светлана Владимировна осветила вопрос «Диагностика безопасной образовательной среды». А Елена Анатольевна – «Психолого-педагогическое сопровождение психологической безопасности образовательной среды».

Работа на семинаре вызвала бурный отклик и заинтересованность участников (42 человека). Были получены положительные отзывы и пожелания о дельнейшем сотрудничестве с педагогами-психологами зонального кабинета.

Истомина С.В., педагог-психолог

зонального кабинета психологической помощи

ГБУ «Центр помощи детям»

ZhVf29b7OWk.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть