пр. Конституции, 68
В культурно-образовательном центре «Социум д. Ипатова» совместно со специалистами центра социального обслуживания населения провели мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей и сохранению мира на Земле под названием "Давайте за руки возьмёмся!"
Ярко и познавательно прошли веселые старты, игры, конкурсы. Развеселили и позабавили участников праздника Веселушка и Царевна-Несмеяна. Школьники и дошкольники воспринимали все с таким азартом и веселием, что приходилось только удивляться и радоваться им. Встречу завершили фотосессией.
Специалисты уехали, подарив всем детям сладости, создав атмосферу праздника для детей и оставив массу ярких впечатлений, надежду на следующую дружескую встречу.
С.А.Липина, социальный педагог
КОЦ «Социум д. Ипатова» Катайского района
![]() |
4 февраля 2023 Блокадная ласточка В судьбе нашей страны есть даты, наполненные скорбью и героизмом и одна из этих дат – это 27 января 1944 года, день снятия блокады Ленинграда. Подробнее |
![]() |
4 февраля 2023 Акция «Блокадный хлеб» В КОЦ «Социум села Прорывное» 27 января 2023 года прошли мероприятия, посвященные 79-летие освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Подробнее |