Новости
Если тебе трудно – позвони!
23 мая 2021
Ежегодно 17 мая в России отмечается Международный День детского телефона доверия. В Чердынцевском КОЦ в этот день провели информационную акцию «Если тебе трудно – позвони!». Социальный педагог разъясняла, что при звонке на номер: 8-800-2000-122 в любых населенных пунктах Российской Федерации со стационарных и мобильных телефонов дети, подростки, их родители и попечители могут получить экстренную психологическую помощь. Она оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру. Все участники получили консультации и тематические памятки. Они разработаны по методическим материалам Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и ГБУ «Центр помощи детям». Ребята прошли тренинг в настольной игре «Выборы на лесной опушке», разбирая ситуации нарушения прав сказочных героев.
К.А.Кривоногова, социальный педагог,
Чердынцевский КОЦ Частоозерский район

Другие новости:
-
|
15 мая 2021
День Победы в селе Спорное
Время постоянно движется вперёд, а в прошлом остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать. О них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной войне.
Подробнее
|
-
|
15 мая 2021
Праздник со слезами на глазах
Вся Россия 9 мая 2021 года отмечала знаменательную дату 76-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Подробнее
|
-
|
15 мая 2021
Весенняя круговерть
В КОЦ «Социум деревни Сосново», Мишкинского района 1 мая звучала музыка, поднимая праздничное настроение сельчан.
Подробнее
|
-
|
15 мая 2021
Победный май!
76 лет назад отзвучали последние выстрелы большой, трудной, трагической войны. И в торжественные праздничные дни Великой Победы, мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы, к тем героическим дням. 9 мая - день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир, весну, жизнь.
Подробнее
|
-
|
15 мая 2021
Трудовой десант
«Пусть молодым покажется экзотикой –
Им интересней чатиться в сети –
В апреле мы ходили на субботники
Порядок на планете навести»
В КОЦ «Социум деревни Логоушка» 27 апреля 2021 года с участием детей и взрослых состоялся субботник по уборке территории деревни.
С приходом весны сошедший снег открывает неприглядную картину, и необходимо всё привести в порядок.
Подробнее
|
-
|
15 мая 2021
День Победы
В период подготовки к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в КОЦ «Социум деревни Сосново», Мишкинского района была оформлена выставка открыток «С Днем Победы».
Подробнее
|
-
|
15 мая 2021
День Великой Победы
В КОЦ «Социум деревни Логоушка», Кетовского района 9 мая прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Победы.
Подробнее
|
-
|
15 мая 2021
Пасхальные забавы
Светлое Воскресенье всегда с нетерпением ждут и взрослые и дети. В КОЦ «Социум деревни Сосново» 2 мая была организована игровая программа «Пасхальные забавы».
Подробнее
|
-
|
15 мая 2021
Моя семья – моё богатство
В КОЦ «Социум деревни Сосново», Мишкинского района 14 мая прошел мастер-класс «Солнце на ладошке». Ребята сделали красивые, яркие солнышки, которыми украсили зал для проведения праздника День семьи.
Подробнее
|
-
|
13 мая 2021
Я помню, я горжусь
9 мая в КОЦ «Социум села Бутырское» прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы.
Подробнее
|