пр. Конституции, 68
В период подготовки к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в КОЦ «Социум деревни Сосново», Мишкинского района была оформлена выставка открыток «С Днем Победы». Жители села смогли посмотреть их на открытой площадке. Также односельчане присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы». Окна жителей деревни Сосново украшают рисунки детей и тематические картинки.
6 мая в центре досуга был оформлен информационный стенд «Память сильнее времени». В этот же день прошел мастер-класс «Цветок из бумаги». Дети изготовили поздравительные открытки для тружеников тыла и детей войны. А 7 мая разнесли их, поучаствовав в акциях «Дети – детям войны!», «Цветок ветерану труда» 8 мая для всех желающих был организован мастер-класс «Георгиевская ленточка»
9 мая в КОЦ «Социум деревни Сосново» состоялся митинг «Минувших лет святая память». В концертной программе прозвучали песни военных лет в исполнении вокальной группы «Селяночка». Присутствующих поздравила с праздником Глава Мыркайского сельсовета Струнина Н.Н.. Дети прочли стихи о войне, участвовали в инсценировке. Была организована тематическая фотозона.
Е.П. Чалышева, социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Сосново», Мишкинского района
![]() |
6 июня 2025 День Соседей Соседи – это люди, с которыми мы живем рядом всю жизнь, а видимся и общаемся чаще, чем со своими родственниками. Подробнее |
![]() |
6 июня 2025 Эхо войны и память сердца В КОЦ «Социум села Шаламово» прошли мероприятия в музее Шаламовского КОЦ, посвященные Дню Победы Подробнее |
![]() |
6 июня 2025 Поздравления тружеников тыла Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Подробнее |