пр. Конституции, 68
«День Победы не забыть!
Будем помнить, будем чтить!»
В КОЦ «Социум деревни Логоушка», Кетовского района 9 мая прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Победы.
В России нет такой семьи, которую бы не коснулась Великая Отечественная война 1941-1945 гг. Из нашей деревни ушли на фронт и не вернулись несколько десятков человек. В 2005 году в память о них была установлена мемориальная плита.
Праздничное мероприятие началось с минуты молчания и возложения цветов к мемориальной плите. Прозвучали стихотворения и песни военных лет. Под песню «Катюша» девочки-дошкольницы станцевали. А потом все желающие отведали солдатской каши, пирога, чаю. Закончилось мероприятие акцией «Свеча памяти».
Великая Отечественная война открыла всё лучшее, что есть в нашем народе. Отвагу, упорство, честь, готовность жертвовать собой. Наш долг – сохранить это и передать подрастающему поколению.
Шундеева Т.М., социальный педагог
КОЦ «Социум д. Логоушка» Кетовского района
![]() |
12 декабря 2022 Продуктивный ноябрь в Трусиловском КОЦ В ноябре в КОЦ «Социум села Трусилово» прошло множество интересных мероприятий. Подробнее |
![]() |
9 декабря 2022 День неизвестного солдата» 3 декабря в КОЦ «Социума села Терпугово» прошло мероприятие, посвященное Дню неизвестного солдата. Подробнее |
![]() |
9 декабря 2022 День неизвестного солдата в селе Бутырское 3 декабря в рамках патриотического воспитания в КОЦ «Социум села Бутырское» прошел час информации «Я камнем стал, но я живу». Подробнее |