пр. Конституции, 68
«Не танцуйте сегодня, не пойте.
В предвечерний задумчивый час
Молчаливо у окон постойте,
Вспомяните погибших за нас»
(В. Шефнер)
80 лет назад, 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война.
Вспоминая эту дату, жители КОЦ «Социум села Чернавское», Притобольного района приняли участие во Всероссийской акции «Свеча Памяти».
В день памяти и скорби состоялась церемония возложения цветов к обелиску воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Она прошла в селе Чернавское и деревне Осиновка. Почтили память воинов, проливавших кровь во время войны, и тех ветеранов, кто умер в мирное время.
В 18.00 состоялся футбольный матч, в память об игроках команды «Старт».
Макарова Н.В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Чернавское», Притобольный район
![]() |
5 июня 2025 Концерт, посвящённый Великой Победе В ГБУ «ЦППМСП «Доверие» 13 мая 2025 года прошёл концерт, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. Подробнее |
![]() |
5 июня 2025 Встреча в клубе «Весеннее настроение» В КОЦ «Социум посёлка Галкино» в конце весны прошла встреча в клубе. Подробнее |