Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

В КОЦ «Социум сел Сычево, Уфина и Пестерево», Варгашинского района завершается работа летней оздоровительной детской площадки

1 сентября 2021

психологического здоровья, где для детей каждую неделю понедельник и вторник проводились мероприятия – это «Самоуважение», «Я и другие», «Я учусь общаться», «Учимся слушать друг друга» и много еще интересного.

Дни здорового образа жизни: очень интересные мероприятия были проведены для детей, где все с удовольствием принимали участия: - это игры нашего двора, где детей познакомили  с играми, в которые в детстве играли их родители, дедушки и бабушки. Погода не подкачала на этот раз, день стоял просто чудесный, светило солнце, летнее настроение было отличным, желание поиграть и побегать было большим у всех участников. Самые смелые и ловкие участники проявили своё умение и знания во всех игровых и спортивных конкурсах, которые были им предложены. Ребята играли в «Вышибалы», «Глухой телефончик», «Фанты», ««Море волнуется», «Барышня – мадам прикатила чемодан. Вы поедете на бал», «Резиночка» и другие игры. Детский азарт повышался с каждой игрой. Среди участников царили смех, шум и веселье.

Дни добрых дел: экологическая викторина «Знатоки природы», Экскурсии в музей, чистота залог здоровья, экологический час «С любовью к природе» и т.д.

День культуры: игровая программа «Яблочный спас - яблочка припас», «День Российского флага». Проведена акция «Флаг России», информационный час «История Российского флага». Мы вспомнили, как зародился этот праздник, кем был создан наш триколор, что означают эти цвета на символе нашей Родины.

Водитель – пожарный Гаврилов Алексей Юрьевич провел познавательный час «Огонь – друг, огонь – враг»,   ребята узнали о правилах безопасности с огнём.

 Т.З.Новикова, социальный педагог

Сычевский КОЦ Варгашинский район

20210720_142221[1].jpg 20210720_143731[1].jpg 20210818_145924[1].jpg i (7).jpg i (9).jpg i (10).jpg i (12).jpg i (14).jpg i (17).jpg i (19).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть