пр. Конституции, 68
Ходить в походы — весело,
Ходить в походы — классно!
3 сентября осень подарила нам ещё один прекрасный, по-летнему тёплый денёк.
По сложившейся традиции дети и взрослые отправились в лес на любимую полянку. По приходу в назначенное место ребята разделились на три группы и выполняли задания – найти тысячелистник, мать-и-мачеху и подорожник. По возвращению детей из «экспедиции» провели беседу о лекарственных растениях, об охране природы. Затем сыграли в бадминтон, вышибалы, салки, попрыгали на скакалках.
Пока дети бродили в поисках растений, родители «накрыли» стол. Еда на природе получилась вкусная. Нас окружал чистый воздух и красивая природа.
Шундеева Т.М., социальный педагог
КОЦ «Социум д.Логоушка» Кетовского района
![]() |
28 мая 2025 Онлайн собрание для родителей 27 мая 2025 г. 27 мая в 14:00 состоялось онлайн собрание для родителей, чьи дети планируют отдохнуть этим летом в лагерях. Подробнее |
![]() |
7 мая 2025 Пасха — светлый праздник В КОЦ «Социум деревни Желтики» в преддверии светлого праздника Пасхи для всех желающих был организован час общения «Пасхальные традиции». Подробнее |