Новости
«Осенние забавы!»
13 октября 2021
В Трусиловском КОЦ в группу кратковременного пребывания к ребятам на праздник заглянула красавица Осень. Она в корзинке принесла дары осени, предложила детям отгадать загадки, а ответ дети искали в «огороде». Вместе с хозяйкой праздника - Осенью прыгали по кочкам, водили хоровод, собирали разноцветные листья, готовили компот и борщ. Дети провели прекрасно время. Ведь праздник для детей - это звонкий смех, море улыбок и веселья.
Воробьева Т.В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Трусилово», Шумихинский район
Другие новости:
-
|
7 сентября 2024
Патриотические мероприятия «Я живу в России!»
В КОЦ «Социум села Трусилово» прошли мероприятия по патриотическому воспитанию.
Подробнее
|
-
|
7 сентября 2024
Семейное творчество в Чердынцево
В КОЦ «Социум села Чердынцево» прошла неделя семейного творчества «Талантливы вместе».
Подробнее
|
-
|
7 сентября 2024
Неделя семейного творчества «Талантливы вместе!»
В КОЦ «Социум села Уральцевское» закончилась четвёртая неделя летней оздоровительной площадки для детей и подростков.
Подробнее
|
-
|
7 сентября 2024
Благотворительный концерт «Время быть вместе»
В КОЦ «Социум деревни Воздвиженка» в последний четверг лета жители и артисты собрались в парке имени Л.И. Куликова села Половинное, чтобы участвовать в благотворительном концерте «Время быть вместе».
Подробнее
|
-
|
7 сентября 2024
Неделя семейного творчества «Талантливы вместе!»
В КОЦ «Социум поселка Галкино» завершилась четвёртая неделя летней площадки». Неделя проходила под девизом: «Каждый человек – талант!».
Подробнее
|
-
|
7 сентября 2024
Неделя творчества
В КОЦ «Социум села Беляковское» прошла неделя семейного творчества «Талантливы вместе».
Подробнее
|
-
|
7 сентября 2024
День Российского флага
В КОЦ «Социум села Кодское» 22 августа 2024 года в День Государственного флага прошло мероприятие.
Подробнее
|
-
|
7 сентября 2024
День знаний
В КОЦ «Социум села Терпугово» 2 сентября 2024 года прошёл праздник День Знаний.
Подробнее
|
-
|
7 сентября 2024
Неделя патриотизма
В КОЦ «Социум села Озёрное» третья неделя августа прошла под девизом «Неделя патриотизма».
Подробнее
|
-
|
7 сентября 2024
Флаг нашей страны
В КОЦ «Социум деревни Поляна» в преддверии Дня Государственного флага РФ прошли патриотические мероприятия для ребят. Цель мероприятий – обобщение представлений о происхождении и функциональном назначении герба и флага, значении цвета полос, гимне России.
Подробнее
|