Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

"Неугасим огонь души"

14 октября 2021

День пожилого человека - это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек. В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения дети группы кратковременного пребывания и учащиеся школы с удовольствием своими руками смастерили для них открытки с пожеланиями крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи. Под руководством социального педагога волонтеры школы в КОЦ "Социум села Боровское" провели акцию "Из детских рук частичку теплоты". В этот день мы поздравили всех родных и дорогих нашему сердцу людей - старшее, мудрое поколение.

Специалисты дома культуры выступали с мини-концертами «С песней по селу» и поздравляли пожилых людей на улицах села Боровское и деревни Гусиное. Присоединились с поздравлениями Глава сельсовета Грехов Н.В. и депутаты сельской Думы.

1 октября в библиотеке был организован вечер отдыха "Неугасим огонь души" для участников женского клуба "Добрые встречи". Исполнением задушевных и веселых песен порадовали всех артисты дома культуры Труханович Н.А. и Бородина Т.А. На протяжении всего вечера звучали теплые слова поздравлений, стихи и песни. За праздничным чаепитием гости приятно общались, вспоминали молодые годы, смешные и интересные случаи из своей жизни, пели любимые песни, танцевали и принимали участие в играх и викторинах. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Социальный педагог: Э.Н.Чащина

КОЦ «Социум села Боровское», Катайский район

1-1.jpg 1-2.jpg 1-3.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть