Новости
"Я и МОЙ ПАПА"
20 октября 2021
В фойе Сычевского КОЦ с 11 октября действует выставка "Я и МОЙ ПАПА". 17 октября в селе Сычево прошла акция «Поздравляем с днем отца».
Приглашенные папы, принимали поздравления от своих детей, друзей и родных со своим праздником Днем отца! День отца - выражение любви и благодарности, которые дети посвящают своим папам. Быть хорошим отцом - самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением - такое может только папа. Поздравляем всех отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!
Новикова Т.З., социальный педагог
КОЦ «Социум села Сычево», Варгашинский район

Другие новости:
-
|
9 апреля 2024
Поступок рождает судьбу
В КОЦ «Социум села Чердынцево» 26 марта для подрастающего поколения прошел информационно-правовой урок «Поступок рождает судьбу».
Подробнее
|
-
|
9 апреля 2024
«Великое чудо семья»
В России 2024 год объявлен Годом семьи согласно указу Президента РФ от 22.11.2023 № 875.
Подробнее
|
-
|
9 апреля 2024
Безопасность – это важно
В целях предупреждения несчастных случаев на дороге во время гололёда и на водных объектах в весенний период КОЦ «Социум села Чердынцево» пригласил детей и подростков познакомиться с содержанием профилактического стенда «Знать об этом должен каждый: безопасность – это важно!».
Подробнее
|
-
|
9 апреля 2024
«Моя семья – мое богатство!»
Семья - самое дорогое, что есть у человека. Это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего человек не может жить.
Подробнее
|
-
|
9 апреля 2024
Безопасность – это важно
В целях предупреждения несчастных случаев на дороге во время гололёда и на водных объектах в весенний период КОЦ «Социум села Чердынцево» пригласил детей и подростков познакомиться с содержанием профилактического стенда «Знать об этом должен каждый: безопасность – это важно!».
Подробнее
|
-
|
6 апреля 2024
Акция «Зажги синим»
2 апреля – Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма.
Подробнее
|
-
|
4 апреля 2024
Акция «Зажги синим!» при участии детей с ОВЗ, посещающих шахматный клуб и театральную студию ГБУ «Центр помощи детям»
С 2008 года 2 апреля ежегодно отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма, установленный Генеральной Ассамблеей ООН.
Подробнее
|
-
|
27 марта 2024
Семейный праздник
В рамках реализации мероприятий комплекса мер «Развитие эффективных социальных практик направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Курганской области» организована группа кратковременного пребывания в КОЦ «Социум села Большое Просеково» Варгашинского МО.
Подробнее
|
-
|
27 марта 2024
Развлекательная программа для детей «Масленица пришла, блинов принесла»!
Радостные события, такие как народные праздники, гулянья, всегда украшали нашу жизнь.
Масленицу ждут не только взрослые, но и, с большим нетерпением, дети. Её праздновали еще наши прадеды, так как этот задорный и веселый праздник уходит своими корнями в глубину веков. Не найти такого человека в России, который бы не любил этот праздник! Этот праздник праздновали наши родители и мы, а теперь – и наши…
Подробнее
|
-
|
27 марта 2024
Праздничный концерт «Всё для милых, нежных и любимых»
«Все для милых, нежных и любимых» - под таким названием 8 марта в КОЦ «Социум деревни Сосново» и 10 марта в селе Мыркайское прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.
Подробнее
|