пр. Конституции, 68
15 октября в КОЦ «Социум д. Парамоново», Альменевского района прошёл замечательный праздник «Шоу супер-пап», посвящённый Дню Отца.
Праздник открыли дети, которые прочитали трогательные стихи для пап. Папам на празднике не давали скучать, ведь им пришлось доказать, что они действительно супер-папы, приняв участие в конкурсах. Испытания были необычные, но каждый папа старался проявить себя и выполнить задания, как можно лучше. Им предстояло показать свою ловкость, силу, смекалку, находчивость. Все папы успешно справились с поставленной задачей, чем очень порадовали своих детей и гостей праздника.
Закончился праздник небольшим концертом, который подготовили дети и чаепитием. Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.
Салаватова Ф.Д., социальный педагог
КОЦ «Социум д. Парамоново», Альменевского района
![]() |
7 августа 2023 Здоровая нация – это МЫ! «Можно многого в жизни добиться, если с детства со спортом сдружиться» - именно с таким девизом прошла неделя спорта и здоровья в Мыркайском КОЦ. Подробнее |
![]() |
7 августа 2023 В августе успеем зажечь лето! Пришел август, а это значит пора начинать нашу летнюю оздоровительную площадку! Подробнее |